FRANCISCO SANDOVAL
Madrid 1954
Chipichape... Lot 473
résultat :
FRANCISCO SANDOVAL
Madrid 1954
Chipichape dans l'ancienne Prusse. 1988
Huile sur toile
Dos signé, titré et daté 1988
Dimensions 33,5 x 109 cm
PROVENANCE
Acquise auprès de l'artiste par le propriétaire actuel.