ALBERTO VAZQUEZ NAVARRETE
Mexique 1952
Pleine... Lot 512
résultat :
ALBERTO VAZQUEZ NAVARRETE
Mexique 1952
Pleine lune et volcan. 1996
Huile sur bois insérée dans une boîte en marqueterie
Signée et datée 1996
Signé à l'extérieur
Dimensions 40 x 51 x 5 cm (fermé) ; 103 x 51 x 5 cm (ouvert)
PROVENANCE (étiquette au dos)
Galerie Artimagen, Mexique
Collection privée