JORGE FRASCA
Argentine 1945
Champ de blé.... Lot 513
résultat :
JORGE FRASCA
Argentine 1945
Champ de blé. 1998
Huile sur toile
Signé
Signé au dos, titré et daté 1998
Dimensions 18 x 24 cm
PROVENANCE (étiquette au dos)
Galerie Art-Melange de Sousa, Buenos Aires
Collection privée