Lot n° 528

résultat :

HECTOR MOLNÉ Cuba 1937 Portrait d'un jeune homme. 1967 Huile sur papier Signé Verso signé, dédicacé et daté 1967 Dimensions 30,5 x 23,5 cm ORIGINE Madame Odette Layergne, Cannes Vente de la succession de Madame Odette, novembre 2009