HECTOR MOLNÉ
Cuba 1937
Portrait d'un jeune... Lot 528
résultat :
HECTOR MOLNÉ
Cuba 1937
Portrait d'un jeune homme. 1967
Huile sur papier
Signé
Verso signé, dédicacé et daté 1967
Dimensions 30,5 x 23,5 cm
ORIGINE
Madame Odette Layergne, Cannes
Vente de la succession de Madame Odette, novembre 2009