Lot n° 540

résultat :

MANUEL MUÑOZ BARBERÁN Lorca, Murcie 1929-2007 Deux femmes Gouache sur papier Signé Dimensions 57 x 40 cm PROVENANCE (étiquette au dos) Galerie Grife y Escoda, Barcelone Collection privée