MANUEL MUÑOZ BARBERÁN
Lorca, Murcie 1929-2007... Lot 540
résultat :
MANUEL MUÑOZ BARBERÁN
Lorca, Murcie 1929-2007
Deux femmes
Gouache sur papier
Signé
Dimensions 57 x 40 cm
PROVENANCE (étiquette au dos)
Galerie Grife y Escoda, Barcelone
Collection privée