ROI DE GRANDE-BRETAGNE GEORGE VI
Royaume-Uni... Lot 549
résultat :
Royaume-Uni 1895-1952
Reconnaissance des mérites militaires au sous-lieutenant Joseph Henry Wilson. 1941
Document d'époque
Signé à l'encre
Adresse de retour du Royal Army Service Corps datée du 30 avril 1941
Dimensions 30,5 x 40,5 cm