Lot n° 549

résultat :

ROI DE GRANDE-BRETAGNE GEORGE VI Royaume-Uni 1895-1952 Reconnaissance des mérites militaires au sous-lieutenant Joseph Henry Wilson. 1941 Document d'époque Signé à l'encre Adresse de retour du Royal Army Service Corps datée du 30 avril 1941 Dimensions 30,5 x 40,5 cm