Lot n° 556

résultat :

MENCHU GAL Irun 1922-2008 Amandiers en fleurs (Hommage à Antonio Machado). 1990 Gravure et Aquatinte sur papier Michel Signée au crayon Numérotée LXII/C Dimensions 32,5 x 39,5 cm (empreinte) ; 41 x 48 cm (papier) Édité par Hispánica de Bibliophilia, Madrid 1990