SOPHIA LOREN
Rome 1934
Série de drapeaux.... Lot 558
résultat :
SOPHIA LOREN
Rome 1934
Série de drapeaux. 1982
Lithographie sur papier avec cachet sec de l'éditeur
Signée à l'encre
Numérotée 456/1000
Dimensions 28 x 22 cm
Édité par la Fédération mondiale des associations pour les Nations unies, New York 1982
Vous trouverez ci-joint un certificat signé par la Fédération mondiale des associations pour les Nations Unies, New York, le 1er septembre 1982.