JULIO GONZÁLEZ
Barcelone 1876-Arcueil, France... Lot 561
résultat :
JULIO GONZÁLEZ
Barcelone 1876-Arcueil, France 1942
Deux paysannes au bord du village. 1929
Gravure sur papier
Signée au crayon
Numérotée 13/60
Dimensions 13 x 18 cm (empreinte) ; 20 x 28,5 cm (papier)