Lot n° 561

résultat :

JULIO GONZÁLEZ Barcelone 1876-Arcueil, France 1942 Deux paysannes au bord du village. 1929 Gravure sur papier Signée au crayon Numérotée 13/60 Dimensions 13 x 18 cm (empreinte) ; 20 x 28,5 cm (papier)