ANTONIO SAURA
Huesca 1930-Cuenca 1998
NATO... Lot 567
résultat :
ANTONIO SAURA
Huesca 1930-Cuenca 1998
NATO NO. 1986
Sérigraphie sur papier vélin d'Arches Michel
Signée au crayon
Numérotée 11/85
Dimensions 112,5 x 76 cm
Édité par l'Unitat del Poble Valenciá 1986
BIBLIOGRAPHIE
Oliver Weber-Caflisch, "Saura. Catalogue raisonné de l'œuvre graphique", Ed. Patrick Cramer, Genève 2000, no. 426. Page 492