Lot n° 567

résultat :

ANTONIO SAURA Huesca 1930-Cuenca 1998 NATO NO. 1986 Sérigraphie sur papier vélin d'Arches Michel Signée au crayon Numérotée 11/85 Dimensions 112,5 x 76 cm Édité par l'Unitat del Poble Valenciá 1986 BIBLIOGRAPHIE Oliver Weber-Caflisch, "Saura. Catalogue raisonné de l'œuvre graphique", Ed. Patrick Cramer, Genève 2000, no. 426. Page 492