SALVADOR DALÍ
Figueres 1904-1989
Société... Lot 570
résultat :
SALVADOR DALÍ
Figueres 1904-1989
Société espagnole de chirurgie orthopédique et de traumatologie. 1974
Lithographie offset sur papier d'après un dessin réalisé spécialement par l'artiste pour ce congrès.
Signée au stylo et datée 1974
Numérotée au dos 12/300
< br> Dimensions 49 x 40,5 cm Édité par la SECOT à l'occasion de son XIVe Congrès national, Gérone 1974
ORIGINE
XIVe Congrès national de la Société espagnole de chirurgie orthopédique et traumatologique, Gérone
Collection privée