ÉQUIPE DE LA CHRONIQUE
Rafael Solbes et Manolo... Lot 576
résultat :
ÉQUIPE DE LA CHRONIQUE
Rafael Solbes et Manolo Valdés, 1964-1981
Le lecteur assis. 1981
Sérigraphie sur papier Basik
Signée au crayon
Numérotée 42/150
Dimensions 50 x 35 cm
Publié par Equipo Crónica, Valence 1981
BIBLIOGRAPHIE
Michèlle Dalmace-Rognon, "Chronique de l'équipe. Catalogage des œuvres graphiques et des multiples 1965-1982", Ed. Musée des Beaux-Arts de Bilbao 1988, no 91. Page 114