MANOLO VALDES
Valence 1942
Profil VII. 2009... Lot 579
résultat :
MANOLO VALDES
Valence 1942
Profil VII. 2009
Gravure, Aquatinte et Collage sur papier fait main
Signé au crayon
Numérotée 24/50
Dimensions 170 x 130 cm
Impression Atelier de l'artiste, 2009
Publié par Galería Hispánica , Madrid 2009
ORIGINE
Galerie Hispánica, Madrid
Collection privée