Lot n° 584

résultat :

JUAN GENOVÉS Valence 1930-Madrid 2020 Sans titre. 1978 Sérigraphie sur papier Signé au crayon et daté 1978 Numérotée 122/125 Dimensions 50 x 70 cm BIBLIOGRAPHIE Catalogue numérique de l'artiste. www.juangenoves.com