Lot n° 591

résultat :

EUSEBIO SEMPERE Alicante 1923-1985 Sans titre (série Compositions). 1974 Lithographie sur papier Guarro Signée au crayon Numérotée I/XXV Dimensions 76 x 56 cm ORIGINE Galerie Juana Mordó, Madrid Galerie Helga de Alvear, Madrid Collection privée BIBLIOGRAPHIE Ricardo Forriols, "Eusebio Sempere. L'œuvre graphique, 1965-1985", Universidad Politecnica de Valencia 2003, n° 54. Page 345