GERARDO RUEDA
Madrid 1926-1996
Monument.... Lot 592
résultat :
GERARDO RUEDA
Madrid 1926-1996
Monument. 1990
Sérigraphie sur papier Michel-Arches
Signée au crayon
Numérotée 38/90
Dimensions 65 x 50 cm
Publié par De Buena Tinta Ediciones, Altea 1990
Certificat de l'éditeur joint
BIBLIOGRAPHIE
Alfonso de la Torre, "Gerardo Rueda. Œuvre graphique (1964-1993)", Musée des Beaux-Arts de Bilbao 1993, n° 60. Page 62