JOSE MARIA YTURRALDE
Cuenca 1942
Sans titre... Lot 593
résultat :
JOSE MARIA YTURRALDE
Cuenca 1942
Sans titre (Art Valencià Contemporani). 1985
Sérigraphie sur carton avec cachet de l'atelier à sec
Signée au crayon et datée 1985
PA (épreuve d'artiste) ; d'une édition de 220 exemplaires
Dimensions 61 x 45 cm
Atelier Orla Obra Gráfica, Valence 1985