Lot n° 593

résultat :

JOSE MARIA YTURRALDE Cuenca 1942 Sans titre (Art Valencià Contemporani). 1985 Sérigraphie sur carton avec cachet de l'atelier à sec Signée au crayon et datée 1985 PA (épreuve d'artiste) ; d'une édition de 220 exemplaires Dimensions 61 x 45 cm Atelier Orla Obra Gráfica, Valence 1985