ALEXANDER CALDER
Philadelphie 1898-New York... Lot 610
résultat :
ALEXANDER CALDER
Philadelphie 1898-New York 1976
Sans titre. c. 1970
Lithographie sur papier
Signée sur la plaque
Numérotée au crayon 306/375
Dimensions 51,5 x 67 cm