LUIS FEITO
Madrid 1929-2021
IIIe millénaire-21e... Lot 617
résultat :
LUIS FEITO
Madrid 1929-2021
IIIe millénaire-21e siècle. 2000
Gravure et pointe sèche sur papier
Signé au crayon
Numérotée 85/100
Dimensions 29,5 x 20,5 cm (empreinte) ; 50 x 41 cm (papier)
Publié par Galería BAT, Madrid 2000
BIBLIOGRAPHIE
Tomás Paredes, "Feito. Etchings, 2000 New Millennium", Ed. Galería BAT Alberto Cornejo, Madrid 2000