Lot n° 624

résultat :

MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ Valence 1927-1992 Signature du traité d'adhésion de l'Espagne aux Communautés européennes. 1985 Affiche sérigraphiée sur papier Signée sur la plaque et datée 1985 Édition limitée Dimensions 89 x 59 cm Impression ibéro-suisse, Valence 1985 Réalisée à l'occasion de la signature du traité d'adhésion de l'Espagne aux Communautés européennes, à Madrid, le 12 juin 1985.