Charles CAMOIN (1879-1965)
Cassis, les remailleurs... Lot 21
résultat :
Estimation :
Charles CAMOIN (1879-1965)
Cassis, les remailleurs de filets, vers 1898-1900
Huile sur toile marouflée sur carton
Signée en bas à droite
22 x 24 cm
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives Camoin. Un certificat pourra être demandé par l’acquéreur.