Charles CAMOIN (1879-1965)
Promenade en barque dans le bois de Boulogne, vers 1938
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46,5 x 56 cm
Nous remercions les archives d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre, laquelle sera répertoriée dans les archives et dans le catalogue raisonné