Edouard Joseph GOERG (1893-1969)
Le pensionnat... Lot 27
résultat :
Estimation :
Le pensionnat en promenade en forêt. 1950
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Contresignée, titrée et datée au dos
46 x 37 cm