Étienne BEÖTHY (1897-1961)
Danseuse, circa 1943
Gouache
Monogrammée... Lot 38
résultat :
Estimation :
Étienne BEÖTHY (1897-1961)
Danseuse, circa 1943
Gouache
Monogrammée en bas à droite
Cachet de l'atelier et monogrammée au dos
41 x 29 cm
Certificat d'Ayin BEOTHY