Lot n° 38

résultat :
Estimation :

Étienne BEÖTHY (1897-1961) Danseuse, circa 1943 Gouache Monogrammée en bas à droite Cachet de l'atelier et monogrammée au dos 41 x 29 cm Certificat d'Ayin BEOTHY