Lot n° 40

résultat :
Estimation :

Olivier DEBRÉ (1920-1999) Sans titre. 1947 Huile sur toile Monogrammée et datée en bas à gauche 120 x 94 cm Certificat de Madame Denise DEBRE en date du 23 Février 2010