Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Sans titre. 1947
Huile... Lot 40
résultat :
Estimation :
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Sans titre. 1947
Huile sur toile
Monogrammée et datée en bas à gauche
120 x 94 cm
Certificat de Madame Denise DEBRE en date du 23 Février 2010