Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition. 1965
Huile... Lot 48
résultat :
Estimation :
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition. 1965
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée et datée au dos
79 x 98 cm
Provenance : Galerie Hurtebize