Victor VASARELY (1906-1997)
Sans titre. 1975
Technique... Lot 50
résultat :
Estimation :
Victor VASARELY (1906-1997)
Sans titre. 1975
Technique mixte, collage de papier découpés
Signée et datée en bas à droite
34 x 34 cm
Certificat de Pierre Vasarely en date du 25 novembre 2022