André VALENSI (1947-1999)
Composition. 1982
Pigments... Lot 51
résultat :
Estimation :
André VALENSI (1947-1999)
Composition. 1982
Pigments sur toile libre
Signée et datée Aout 82 au dos
60 x 65 cm
Provenance :
- Acquis directement à l’artiste par l’actuel propriétaire