Lot n° 51

résultat :
Estimation :

André VALENSI (1947-1999) Composition. 1982 Pigments sur toile libre Signée et datée Aout 82 au dos 60 x 65 cm Provenance : - Acquis directement à l’artiste par l’actuel propriétaire