Fernandez ARMAN (1928-2005)
Danse du feu. Circa... Lot 69
résultat :
Estimation :
Fernandez ARMAN (1928-2005)
Danse du feu. Circa 1997
Violon en bois calciné sous résine
Signé et numéroté 77/100 en bas à droite sur une plaque
54 x 30 x 10 cm