Lot n° 2007

Longues boucles d'oreilles avec des pièces de corail rouge sculptées représentant des motifs floraux et des bustes féminins, avec une grande profusion de détails. Début du 20e siècle. Fermeture à crochet en or jaune 18 carats.

jeudi 04 juillet 2024 - 17:00 - Live en cours
calle segre 18, subastas segre - 28002 Madrid, Espagne