Lot n° 2009

Bracelet avec un personnage féminin au centre sculpté dans du corail rouge avec des pièces articulées en corail. XIXème siècle. La pièce est en parfait état. Fermoir en or jaune 18 carats.

jeudi 04 juillet 2024 - 17:00 - Live en cours
calle segre 18, subastas segre - 28002 Madrid, Espagne