Lot n° 2011

Bracelet avec saphir de taille coussin d'environ 1,60 ct et bordure de diamants de taille ancienne d'environ 0,80 ct au total. Début du 20ème siècle. Monture en or rose 18 carats.

jeudi 04 juillet 2024 - 17:00 - Live en cours
calle segre 18, subastas segre - 28002 Madrid, Espagne