Bracelet avec saphir de taille coussin d'environ... Lot 2011
résultat :
Bracelet avec saphir de taille coussin d'environ 1,60 ct et bordure de diamants de taille ancienne d'environ 0,80 ct au total. Début du 20ème siècle.
Monture en or rose 18 carats.