Lot n° 2014

Broche à motif floral avec des diamants de taille ancienne d'environ 2,10 ct au total. 19ème siècle. Monture en or jaune 18 carats et vue en argent.

jeudi 04 juillet 2024 - 17:00 - Live en cours
calle segre 18, subastas segre - 28002 Madrid, Espagne