Lot n° 2029

Bracelet rigide avec des diamants de taille ancienne d'environ 2,00 ct au total, sertis en milligrain. Circa 1910. Présente un diamant central d'environ 0,50 ct et des diamants sur les deux bras décroissants. Monture en or jaune 18 carats et vue en platine. Avec enregistrement.

jeudi 04 juillet 2024 - 17:00 - Live en cours
calle segre 18, subastas segre - 28002 Madrid, Espagne