VAN CLEEF & ARPELS
Bague navette avec des... Lot 2030
résultat :
VAN CLEEF & ARPELS
Bague navette avec des diamants 'old cushion' et des diamants de taille ancienne d'environ 7,00 ct au total. 70's.
Les diamants sont estimés avoir une couleur GH et une pureté VS. Monture en or jaune 18 carats. Signé et numéroté. Avec étui.