Lot n° 2030

VAN CLEEF & ARPELS Bague navette avec des diamants 'old cushion' et des diamants de taille ancienne d'environ 7,00 ct au total. 70's. Les diamants sont estimés avoir une couleur GH et une pureté VS. Monture en or jaune 18 carats. Signé et numéroté. Avec étui.

jeudi 04 juillet 2024 - 17:00 - Live en cours
calle segre 18, subastas segre - 28002 Madrid, Espagne