Lot n° 2033

Pendentif à motif de putti à décor végétal avec rubis, diamants et émeraudes taillés en cabochon dans une monture en or jaune 18K. Début. 20e siècle. Chaîne à maillons floraux en or jaune 18 carats.

jeudi 04 juillet 2024 - 17:00 - Live en cours
calle segre 18, subastas segre - 28002 Madrid, Espagne