Bracelet rigide à motif végétal enrichi de diamants... Lot 2101
résultat :
Bracelet rigide à motif végétal enrichi de diamants de taille ancienne et de diamants roses, serti en or jaune 18 carats et vu en platine. Début du 20e siècle.