Lot n° 2188

résultat :

CARTIER Bracelet composé de huit breloques aux motifs emblématiques de la Maison Cartier, en or jaune 18 carats. Les breloques sont une coccinelle avec rubis, le double "C", un léopard, le bracelet "Love", un flamant rose avec diamants, une montre Cartier, la bague Trinity et un éléphant. Toutes les breloques sont signées et numérotées, elles sont interchangeables. Signé.