AGRUÑA
Boucles d'oreilles avec design floral... Lot 2276
résultat :
AGRUÑA
Boucles d'oreilles avec design floral et diamants d'environ 4,80 ct au total en monture d'or jaune 18K.
Elle présente un brillant central d'environ 0,50 ct et des diamants pavés sertis en grain. Fermeture en oméga. Signé.