Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad, Bohême
Boîte... Lot 1003
résultat :
Boîte circulaire en verre taillé émaillé en violet avec une frise dorée à décor en relief classique. Signée sur la base à la roue.
Dimensions : 9 x 14 cm