Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad, Bohême
Deux... Lot 1004
résultat :
Deux jarres en verre taillé émaillé violet avec une frise dorée et une décoration classique en relief. Signés sur la base à la roue.
Hauteur : 12 cm