Meuble-bureau en pin, à deux portes en haut, surmonté... Lot 1086
résultat :
Meuble-bureau en pin, à deux portes en haut, surmonté d'une corniche moulurée, sur un bureau à couvercle rabattable, daté 1813 à l'intérieur, avec une série de compartiments et de tiroirs à l'intérieur. Danemark, début du XIXe siècle
Dimensions 212 x 58 x 115 cm