Cadre de miroir rectangulaire Fernandino en bois... Lot 1127
résultat :
Cadre de miroir rectangulaire Fernandino en bois d'acajou, avec des crêtes sculptées, ajourées et partiellement dorées.
Majorque, premier tiers du XIXe siècle
Dimensions 127 x 78 cm