Paire de grands candélabres en bronze doré, France,... Lot 1137
résultat :
Paire de grands candélabres en bronze doré, France, 19e siècle.
Avec sept bras de lumière et un décor de guirlandes de lauriers et de fleurs.
Hauteur : 83 cm