École andalouse du XVIIe siècle
"Sainte Anne... Lot 1155
résultat :
"Sainte Anne apprenant à lire à la Vierge.
Petite sculpture en bois sculpté, polychrome, doré et étuvé.
Hauteur : 23,5 cm